Se encuentra usted aquí

CURSOS THALES - ONLINE - XXVI Edición - Primera Convocatoria (Abril - Junio 2021)
INFORMACIÓN GENERAL

CONVOCATORIA DE PROPUESTAS DE CURSOS - Hasta el día 15 de Junio de 2021 (Participa activamente en el proyecto Thales-Online y envíanos tu propuesta de formación)

ED21 - Listado de participantes - Ordenado por apellidos

Cursos de Educación a Distancia a través de Internet (Edición ED21)
Listado de nombres de usuario (Ordenados por apellidos)

ABAUNZA GALVIS ANDREA ed0167
ACOSTA MOYA ELENA ed0141
AGUADO OLMEDO NOELIA ed0005
AGUAYO MILLER ARTURO ed0020
AGUILAR CAPDEVILA ESTHER ed0102
AGUILAR RAYMUNDO ALONZO MAGNOLIO ed0019
AGUIRRE LORENA ELIZABETH ed0093
ALAMEDA POZUELO JOSÉ MARÍA ed0189
ALARCON SAEZ JOSE ANTONIO ed0151
ALBA BERMÚDEZ RUBÉN ed0142
ALCÁNTARA HERNÁNDEZ YOLANDA ed0080
ALFARO PEREZ JUAN ANTONIO ed0098
ALFARO SALINAS WILMER ed0105
ALMARIO FONSECA OSCAR ed0006
ALMEIDA ABAR CELINA APARECIDA ed0117
ALVAREZ REZA LUIS ENRIQUE ed0127
ANGEL TARRASÓ LIDIA ed0034
APARICIO BERNAL PASTOR ed0107
AREVALO JACOBO ALEXANDER EUGENIO ENRIQUE ed0072
ARRIETA FLOREZ TORIBIO DE J ed0198
BALDEON VILLAVERDE JUAN RODOLFO ed0035
BEL SALVADOR AMPARO ed0028
BELIZAN THEYS ALEJANDRO MAURICIO ed0074
BENJUMEA ACEVEDO JUAN CARLOS ed0064
BENTOS BOSCH MAGDALENA ed0143
BERMUDEZ CRESPO GRACIELA ed0168
BOLIVAR DOMINGUEZ BARBARA ed0039
BRIZ ALABAU MARÍA TERESA ed0048
BRUNO CASTAÑEDA ALICIA ed0118
CABELLO DE LOS COBOS GARCÍA RAFAEL ed0076
CALLAU PÉREZ ALBERT ed0153
CANO SANTOS MARIANO ed0103
CAÑADAS SÁNCHEZ ANTONIA ed0058
CAPÓ DOLZ MIQUEL ed0111
CARO SÁNCHEZ MARGARITA ed0045
CARRANZA GONZALEZ CARMEN OLIMPIA ed0069
CARRILLO DE ALBORNOZ LLAMAS CRISTINA ed0159
CASADO BARRIO MARÍA JESÚS ed0085
CASARES RODRÍGUEZ CRISTÓBAL ed0124
CASTILLA TASAYCO JUAN CARLOS ed0114
CASTRO ALDO ed0175
CASTRO EXTREMERA FEDERICO ed0128
CASTRO MORA OLIMPIA ROSA ed0194
CENDÁN CASTILLO SOFÍA ed0162
CEREIJO BARBAT MIGUEL ed0062
CHAVEZ ESPINO JUAN CARLOS ed0109
CHIPANA FLORES JUSTINO ed0092
CONEJO GARROTE LAURA ed0120
COTALLO ABAN MARÍA DE LA MONTAÑA ed0174
DANDERFERT JULIO CESAR ed0096
DE LA ROSA MARTINEZ SONIA ed0132
DEL BUSTO SIPÁN EMILIA ed0129
DELGADO CALLE BENIGNO ed0003
DÉNIZ MARTÍN JUAN MANUEL ed0115
DIAZ DOMINGUEZ ELENA ed0097
DIAZ ESPINOZA LUIS ed0106
DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ EVA MARÍA ed0122
DOS SANTOS DOS SANTOS JOSÉ MANUEL ed0002
DURÁN RUIZ JOSE MANUEL ed0123
EL GIBARI BEN SAID SAMIRA ed0187
ENRIQUE CAMAC OSCAR WILLIAMS ed0203
ESTRUCH PASTOR VICENTE JUAN ed0037
ETXEBERRIA ÁLVAREZ PANTZESKO ENEKO ed0026
FERNANDEZ MUÑOZ MARIA ELENA ed0066
FIGUEROA PEREIRA YASNAHIA ed0009
FLORES YONATHAN ed0161
GALLARDO CASO SALVADOR LUIS ed0086
GARCÉS CÓRDOVA WALMER ed0004
GARCÍA TAMARÍZ AMPARO ed0166
GARCÍA MARTÍN IMOBACH ed0150
GARCIA MENDEZ WALTER AGUSTIN ed0134
GARCIA MOLINA JESUS ed0135
GARCIA TORRES ALBIN EDUARDO ed0010
GÓMEZ GUTIÉRREZ PIEDAD ed0070
GÓMEZ HERNÁNDEZ FRANCY KATERINE ed0155
GOMEZ NAVARRETE MANUEL ed0056
GÓMEZ QUEIPO SANDRA ed0089
GONZALEZ GALINDO MARÍA GUADALUPE ed0029
GONZÁLEZ MAROTO MANUEL ed0047
GONZÁLEZ OGANDO PAULO ed0121
GONZÁLEZ QUIZA EDNA ed0060
GONZÁLEZ QUIZA EDNA ed0061
GONZÁLEZ ROSSO MARÍA ENRIQUETA ed0119
GONZÁLEZ TORRES VIVIANA ed0094
GUERRA MARTINEZ ROSARIO GUERRA ed0012
GUERRERO GARCÍA SANDRA ed0152
GUERRRERO GARCÍA SANDRA DEL CARMEN ed0110
HEREDIA GUARDIA LIMBER ed0130
HERNÁNDEZ JIMÉNEZ JOSÉ MANUEL ed0178
HERNANI MARY ed0108
HUAMAN MONROY JUAN VICENTE ed0007
IBÁÑEZ HERNÁNDEZ ANA ISABEL ed0027
IRIARTE ORRADRE VIRGINIA ed0172
ISIDRO CAMAC LILIAN ed0016
JAIMES REATEGUI SUMAYA ed0022
JARDIM DIAS ANA PAULA ed0192
JIMÉNEZ DEL TORO ANA ed0068
JUÁREZ RAMÍREZ JAZMÍN ADRIANA ed0099
LARA RIVERA LIBINTON ed0021
LEÓN FERNANDEZ CONCEPCIÓN ed0079
LOPEZ ISABEL ed0180
LÓPEZ MOLINA PEDRO AMÉRICO ed0075
LÓPEZ MOLINA PEDRO AMERICO ed0191
LÓPEZ PÉREZ MARÍA ZOHARA ed0139
LOPEZ RICARDO ed0015
LÓPEZ ÁLVAREZ LUCÍA ed0158
LÓPEZ SALAZAR MARIO ed0014
LÓPEZ SATORRE ÁNGELES ed0087
LORENZO FERNÁNDEZ MARÍA LUISA ed0112
MACIA GALAN CARLOS ed0136
MACÍASRIVERO RIVERO JUAN PABLO ed0081
MAESTRECASA MOREIRA YISEL ed0146
MARCELO PADILLA CHRISTIAM ed0104
MARÍN GARCÍA SILVIA ed0149
MARTÍN GARCÍA PEDRO J. ed0043
MARTIN FRIAS ENCARNACION ed0046
MARTIN HUESO MARIA ed0176
MARTÍN MACARENO MARÍA CRISTINA ed0140
MARTÍN NAVAS JAVIER ed0059
MARTÍNEZ CANCELAS OLGA ed0186
MARTINEZ CASASÚS LUIS ed0148
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ PATRICIA ed0083
MATÍAS ROBLES SHIRLEY ed0071
MEDINA CERVERA ROBERTO ed0067
MÉNDEZ OLAVE TERESITA ed0202
MENGUAL BRETÓN ELENA ed0023
MESTRE CÉLIA ed0164
MESTRE CÉLIA ed0205
MIRANDA CABRERA MARIA JOSE ed0185
MOHAMMED LAGHA ZAHRA ed0042
MOLER JOSÉ ANTONIO ed0088
MONTORO FLORES RAFAEL ed0184
MORA PONCE IRENE ed0073
MORENO GRANADOS LEYDA CAROLINA ed0011
MOSQUERA TORRES LUIS ALBERTO ed0018
MUÑOZ CASADO JOSÉ LUIS ed0165
NAVARRO MARTÍNEZ BORJA ed0156
NIDASIO LAGAREJO LUCIANO ed0054
NORTES MARTÍNEZ-ARTERO MARÍA ROSA ed0090
NÚÑEZ ESPINOZA LUIS ed0183
OLIVERA MONTES DE OCA MARÍA DE LAS MERCEDES ed0100
ORIBE MORENO JAVIER ed0157
ORTIZ VALDERRANA SARA ed0145
ORTS MUÑOZ ABILIO ed0036
OTERO MATEOS INMACULADA ed0065
PAREDES CARDENAS LUIS ed0195
PARETAS BAQUÉS JOAQUIM ed0154
PARRADO RODRIGUEZ ÁLVARO ed0147
PÁRRAGA PINCAY LUIS ALFREDO ed0008
PAZ HUAMÁN GINA PATRICIA ed0201
PAZ LEON HUGO ed0031
PEÑA PASTRANA MIGUEL ÁNGEL ed0051
PEÑA SOTO CRISTINA ed0032
PERDIGUERO GARZO EVA MARIA ed0163
PEREIRA MARQUES JOÃO JOSÉ ed0001
PEREZ NEQUIZ JOSE ed0101
PÉREZ DE TUDELA MECA ROSARIO ed0041
PÉREZ GARCÍA ESTEBAN DAVID ed0113
PEREZ HIDALGO JOSE MANUEL ed0138
PICÓ BELDA OLEGARIO ed0040
PONCE DE LEON PINO ARTHUR ed0204
PORTILLO LOPEZ WILLIAM EDUARDO ed0144
PUERTO MOYANO PALOMA ed0078
QUEREJETA EPELDE ENEKOITZ ed0171
QUINTANA SÁNCHEZ DIANA JUDITH ed0063
RAMBAUTH IBARRA GEOVANNY ESTEBAN ed0197
RAMOS VELASCO REME ed0049
RICO PALMA MARÍA DE LA LUZ ed0177
RÍOS MARTÍNEZ MARIO ed0038
ROBLES ROBLES ABRAHAM ed0055
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ANA MARÍA ed0182
RODRÍGUEZ TROMPA EDWARD CAMILO ed0188
RODRÍGUEZ ARREGÍN LUCIANA ed0137
RODRIGUEZ CHAMACHE WILLIAN ed0024
RODRÍGUEZ MACÍA LAURA ed0091
ROMAGUERA SEVILLANO CARMEN ed0181
ROMERO SANMARTIN JOSÉ ANTONIO ed0125
RUBIO BALLESTEROS MARÍA ELENA ed0190
RUIZ HIDALGO JUAN FRANCISCO ed0196
SAGASETA ARREDONDO MARÍA ed0169
SALDIVIA FICA JAIRO ed0084
SALGADO LINARES IRVING JAIME ed0052
SÁNCHEZ MOSCARDÓ ANA ed0170
SÁNCHEZ ORTEGA MANUEL ed0160
SANTANA GIL ELISA ed0082
SETOCA ANACLETO ANTÓNIO ed0193
SOSA SANTOS ZELMAR ed0095
SUÁNEZ MORENO MARÍA DE LOS REYES ed0013
SUÁREZ CUEVAS MARTA ed0200
SUSAYE GANDOLFO CARLOS ed0131
TEJERO MURIEL ANTONIO IVÁN ed0179
TINOCO GARCIA MIRIAM MARLENE ed0033
TINTILAY ABEL SEBASTIAN ed0057
TOMÉ VALLE CÉSAR ed0126
TORRES CÉSPEDES ISABEL ed0199
TORRES OJEDA FRANCISCO JAVIER ed0050
TRIAY MAGRANER MARIA ed0116
TUDELA CÓRDOVA MARÍA JOSÉ ed0025
UGARTE BALLESTEROS ÁNGEL DE JESÚS ed0133
UZQUEDA GARDE MAITE ed0173
VÁZQUEZ DE LA TORRE PRIETO JOSÉ MARÍA ed0077
VILLA LÓPEZ ALEJANDRO ed0030
VILLAMIZAR RINCON JESUS EDUARDO ed0017
ZAVALA FELIX CARLOS ALBERTO ed0044
ZEVALLOS ATOCHE CECILIA JACQUELINE MELCHORITA ed0053